• Космические классы

Представители АО «ОКБ «Факел» в канун Нового года привезли в школы, участвующие в проекте «Космические классы», долгожданное образовательное оборудование и учебные материалы: ноутбуки, 3д-принтеры и расходные материалы, ракетостроительные и спутникостроительные конструкторы, учебники по физике и математике!
    Космические классы.
    ?Представители АО «ОКБ «Факел» в канун Нового года привезли в школы, участвующие в проекте «Космические классы», долгожданное образовательное оборудование и учебные материалы: ноутбуки, 3д-принтеры и расходные материалы, ракетостроительные и спутникостроительные конструкторы, учебники по физике и математике!??

Орешек знаний тверд, но мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет ЛЮБОВЬ К НАУКЕ! МОЖЕШЬ ЗНАТЬ!?

Это только начало увлекательного пути для учеников!
    Мы строим будущее вместе!?