• «Большая перемена»

Автор: Администратор
    «Большая перемена» – это не только конкурс, но и целое сообщество клубов в разных образовательных организациях страны. Клубы «Большой перемены» открыты при школах, колледжах, центрах дополнительного образования и т. д. С работой клубов ты можешь познакомиться на сегодняшнем видеоуроке.
    «Большая перемена».

А после сразу же выполняй задание марафона в сервисе «Другое Дело».

Проведи урок о «Большой перемене» в своем городе, расскажи о конкурсе и его направлениях, а главное — сделай классные фото своего урка.

#БольшаяПеремена #ДругоеДело #ВремяТвоихПеремен #РоссияСтранаВозможностей