• Ведется набор в спортивную школу олимпийского резерва по игровым видам спорта

Спорт Физическая культура
    Ведется набор в спортивную школу олимпийского резерва по игровым видам спорта.
    Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта, ведёт набор и донабор мальчиков и девочек с 7 лет и старше в секцию олимпийского вида спорта регби. Занятия проходят на базе 33 школы, занятия абсолютно бесплатные. Спортшкола предоставляет нашим регбистам игровую экипировку, инвентарь, места для тренировок, квалифицированных специалистов.
    Тренировки ведёт тренер высшей категории, неоднократный победитель и призёр региональных, Всероссийских и международных соревнований - Кичин Роман Сергеевич 89632983321
    Мы в ВК @33legionrugby