• Единый день для проведения Всероссийского родительского собрания для обучающихся 6-11 классов – 21 марта 2024 года

Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Для всех общеобразовательных организаций устанавливается единый день для проведения Всероссийского родительского собрания – 21 марта 2024 года.

Мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.

21 марта четверг
    Единый день для проведения Всероссийского родительского собрания для обучающихся 6-11 классов – 21 марта 2024 года.