• Команда РДДМ «Движение первых» поздравляет Вас с наступающим Днём Победы

Команда РДДМ «Движение первых» поздравляет Вас с наступающим Днём Победы!
    Команда РДДМ «Движение первых» поздравляет Вас с наступающим Днём Победы.
    Это день Великой памяти о тяжелой войне и
    боли утрат, о сплоченности страны в борьбе с нацизмом, и о счастливом моменте долгожданной Победы!
    В день Великой Победы от всей души желаем Вам здоровья, мирного и светлого неба над головой! Вечная память павшим героям! Низкий поклон уважаемым ветеранам за беспримерный подвиг!

??Президент МАОУ СОШ 33 Боштан Антон Сергеевич вместе с ученицами 9ф класса Барсуковой Софией и Титовой Ариной, членом школьного парламента Фетюлиным Степаном и заместителем директора по ВР Кристиной Антоновной Семёновой от имени всей школы возложили цветы у памятника маршалу Василевскому!