В Московском государственном лингвистическом университете соберутся участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. В столицу со всей страны приехали знатоки испанского языка. Накануне на торжественной церемонии открытия был дан старт интеллектуальному соревнованию.

У учеников 9 классов прошел захватывающий урок астрономии, который превратился в настоящее космическое приключение.

Информация о старте летней оздоровительной кампании (пришкольный лагерь "Янтарик")

В нашем спортивном зале по инициативе школьного парламента прошла увлекательная и жизнерадостная игра под названием «Весёлые Старты!». На фоне весенней погоды и общего хорошего настроения мы решили сделать этот день еще более ярким и запоминающимся!

19 марта 2024, 18:37

Всем, кому не безрасличная городская среда: голосования по выбору общественных территорий для включения в программу «Формирование современной городской среды» и благоустройства в 2025 году